Belegungsplan

Hier finden Sie den Belegungsplan für die Saison 2020/21. Freie Zeiten können mit einer Dauernutzung belegt werden.
Die blau markierten Zeiten Montag bis Freitag Vormittag sind von Schulen belegt. Diese Zeiten stehen in den gesetzlichen Schulferien und an gesetzlichen Feiertagen in Hessen für eine Sondernutzung bereit. Gerne informieren wir auch über die Möglichkeiten eines Trainingslagers in den Schulferien.
Die Sondernutzung können Sie auch als RSS-Feed abonnieren: http://wsv-dieburg.de/sondernutzung.xml
Bitte senden Sie uns Ihre Wünsche an sondernutzung(at)wsv-dieburg.de, wenn Sie freie Zeiten belegen wollen.
  

Sie können den Belegungsplan hier als PDF herunterladen.

Montag
29.06.2020
Dienstag
30.06.2020
Mittwoch
01.07.2020
Donnerstag
02.07.2020
Freitag
03.07.2020
Samstag
04.07.2020
Sonntag
05.07.2020
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:30 - 09:30
WSV
09:30 - 11:30
WSV Kurse
11:30 - 15:00
WSV
15:00 - 18:00
Freie Zeiten
18:00 - 18:30
Freie Zeiten
18:00 - 18:30
WSV
18:30 - 20:30
VFL Münster
20:30 - 21:30
Freie Zeiten
21:30 - 22:00
Freie Zeiten
21:30 - 22:00
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
08:00 - 11:00
WSV Kurse
11:00 - 15:00
WSV
15:00 - 16:00
nicht buchbar
16:00 - 18:00
TV Babenhausen
18:00 - 20:00
TC Dieburg
20:00 - 21:00
Freie Zeiten
21:00 - 21:30
Hochschulsport
21:00 - 23:00
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:30 - 09:30
TV Dieburg
09:30 - 10:30
SG Nieder-Roden
10:30 - 11:30
WSV Kurse
11:30 - 14:00
TV Dieburg
14:00 - 15:00
Schwimmschule natare
15:00 - 17:00
Schwimmschule Flipper
15:00 - 17:00
WSV Kurse
17:00 - 18:00
WSV
18:00 - 21:30
SV Traisa
21:30 - 22:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
08:00 - 11:00
WSV Kurse
11:00 - 15:00
WSV
15:00 - 18:00
DLRG Dieburg
18:00 - 20:00
DLRG Babenhausen
18:00 - 19:00
Flinke Flosse
19:00 - 20:00
Flinke Flosse
20:00 - 21:00
DIVEMOBIL
21:00 - 23:00
Freie Zeiten
21:30 - 22:00
Freie Zeiten
21:30 - 22:00
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:30 - 08:30
Behindertenhilfe Dieburg
08:30 - 10:00
TV Babenhausen
10:00 - 11:00
WSV Kurse
11:00 - 14:00
Thomas Klein
14:00 - 15:00
WSV
15:00 - 17:00
WSV Kurse
17:00 - 18:00
TV Dieburg
18:00 - 19:00
WSV Kurse
19:00 - 20:00
Freie Zeiten
20:00 - 21:00
Freie Zeiten
21:00 - 21:30
TT Dieburg
21:00 - 22:00
Freie Zeiten
21:30 - 22:00
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
VFL Münster
07:30 - 09:00
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:30 - 09:00
Delfish Schwimmschule
09:00 - 11:00
Thomas Klein
09:00 - 12:00
DLRG OR St
11:00 - 12:00
DLRG OR St
12:00 - 13:00
Freie Zeiten
13:00 - 13:30
Freie Zeiten
13:00 - 13:30
Freie Zeiten
13:30 - 14:00
Freie Zeiten
13:30 - 14:00
Heinz Toldrian
14:00 - 15:00
Thomas Klein
14:00 - 16:00
VFL Münster
15:00 - 16:00
TV Groß - Zimmern
16:00 - 17:00
WSV Kurse
16:00 - 17:00
WSV Kurse
17:00 - 18:00
WSV
18:00 - 19:30
nicht buchbar
19:30 - 20:00
WSV
20:00 - 21:00

nur für Frauen

nicht buchbar
21:00 - 22:00
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:00 - 07:30
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
07:30 - 08:00
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:00 - 08:30
Freie Zeiten
08:30 - 09:00
Freie Zeiten
08:30 - 09:00
TV Dieburg
09:00 - 10:00
Thomas Klein
09:00 - 10:00
DLRG Dieburg
10:00 - 11:00
WSV_Wartung
11:00 - 12:00
SF Rossdorf
12:00 - 13:00
Schwimmschule Flipper
12:00 - 15:00
DLRG Groß-Umstadt
13:00 - 15:00
MTV Urberach
15:00 - 17:00
VFL Münster
17:00 - 18:00
Freie Zeiten
18:00 - 18:30
Freie Zeiten
18:00 - 18:30
Freie Zeiten
18:30 - 19:00
Freie Zeiten
18:30 - 19:00
Freie Zeiten
19:00 - 19:30
Klaus Jäger
19:00 - 20:00
nicht buchbar
20:00 - 20:30
WSV
20:30 - 21:30

nur für Frauen

nicht buchbar
21:30 - 22:30
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:00 - 22:30
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Freie Zeiten
22:30 - 23:00
Legende:   Allgemeines Training, auch während der Ferien Schulen: Keine Training während der Ferien Einzelnutzung ohne Überschneidung mit anderen Trainingsgruppen Sondernutzung Freie Zeiten